Дорогие друзья!

 

 Приглашаем на совместную презентацию FAP ceramiche и DomuS3D в шоу-рум FAP вторник 23-го июня. Вы узнаете о новейших технологиях в  области дизайна интерьера и  облицовки.

 

DomuS3D - это программное обеспечение для создания интерьеров, рассчитанное для дизайнеров, архитекторов, людей профессионально связанных с  облицовочными  материалами.

 Просим заинтересованных лиц подтвердить свое  участие на семинаре выслав сообщение на почту moscow@fapceramiche.com, указав в теме «Участие на семинаре 23-го июня».

Начало в 10.30, участие бесплатно.

DomuS3D ® - это программа для создания интерьеров, позволяющая удовлетворять постоянно растущие потребности архитекторов, дизайнеров, производителей и всех, кто связан с отделочными материалами и организацией жилого пространства, офисов и мест общественного пользования. Мощный инструмент продвижения продукции, организованной в постоянно обновляемые библиотеки, доступные на сайте компании http://www.domus3d.com/ru.

Место проведения мероприятия - шоу-рум FAP ceramiche, который расположен по адресу Хамовнический Вал 36, (ст. метро Спортивная). 

Следите за нами в фейсбуке