Fap ceramiche и ЗАО «МАПЕИ» приглашают Вас принять участие в совместном семинаре, который состоится 10 июня 2015 в шоу-рум FapCeramiche по адресу Хамовнический Вал, 36.

 

Расписание семинара:

  10-30 – 11-00  - регистрация

  11-00 – 14-00  - семинар: теоретическая часть; практическая демонстрация.

 

 

Тема семинара:

 «Системы укладки керамической плитки и керамогранита Fap Ceramicheс материалов MAPEI: Подготовка оснований, гидроизоляции, клеи, герметики, шовные заполнители».

 

Предварительная программа семинара: 

Теоретическая часть:

1) Системы эластичных гидроизоляций. 

2) Клеи для плитки и керамогранита:  одно-двухкомпонентные и реактивные клеи,  новая серия облегченных высокодеформативных  клеев Ultralite.

3) Шовные заполнители  (цементные и эпоксидные), герметики.

4) Системы отделки  и укладки облицовок в душевых, ванных комнатах, бассейнах, на  балконах и террасах  и «теплых» полах.

 

Практическая  часть:  демонстрация  применения материалов MAPEIдля защиты оснований и  укладки различных видов и форматов плитки и  керамогранита Fap ceramiche: Гидроизоляция MapegumWPS, облегченный клей UltraliteS1 Quick, эпоксидный шовный заполнитель KerapoxyDesign.

 

Просим Вас подтвердить свое участие на семинаре выслав сообщение на почту moscow@fapceramiche.com, указав в теме "Участие на семинаре 10-го июня". Будем рады Вас видеть!