Ceramiche Keope, входящая в Группу Concorde и являющаяся одним из основных производителей напольной и облицовочной плитки из керамогранита, вместе с известным на международном уровне производителем элитной мебели Morelatoучаствует в миланской неделе дизайна 2015 г. с инсталляцией, выставленной в гостинице Nhow Hotel Milano. Она станет одним из произведений коллективного мероприятия “DESIGN STORIES”, проходящего в рамках инициатив FUORI SALONE, которое будет проводиться с 14 по 19 апреля в этом модном и дизайнерском отеле на виа Тортона, 35.

Неоспоримым основным элементом экспозиции является  коллекция Edge компании Ceramiche Keope в расцветке Brown, выбранной специально для подчеркивания эксклюзивных предметов меблировки из коллекции Morelato. Будучи наглядным примером непрерывной и тесной связи компании с миром архитектуры, серия Edge была создана в результате изучения и исследований эффекта натурального преобразования различных материалов, использованных в "промышленном" направлении дизайна.

Оттенок Brown этой серии, в частности, объединяет высокое качество и прочность керамогранита с очарованием кортеновской стали, вдыхая жизнь в изделие с городским духом, которое является очень удачным материалом для оформления интерьеров, выражающих современность и элегантность.

Keope также присутствует на мебельном салоне, так как именно она поставила пол для стенда Morelato в павильоне 5. Стенд площадью 100 кв.м., в котором представлены новинки и коллекции этой компании, имеет пол из плитки Edge Brown в формате 75x150 см.