Изысканная и не подверженная времени  элегантность плитки Frame. Новая коллекция  настенной и напольной плитки из белой  массы  и керамогранита от Fap ceramiche.

 Характерная особенность Frame –  уникальный эффект полимерных  покрытий. Коллекция интерпретирует этот  материал в роскошном современном ключе с  помощью разнообразной гаммы надежных и  оригинальных покрытий.

 Настенные покрытия из белой массы  предлагаются в ректифицированном  формате  30,5x56 см пяти богатых  цветовыми  переходами оттенков, White,  Talc, Sky,  Earth и Sand. Напольная плитка  из  керамогранита  предлагается в крупном  формате 75x150 см  РЕКТ и 60x60 см РЕКТ  оттенков Dove, Gold, Grey, White и Earth.  Множество цветовых переходов плитки  порождает игру световых бликов,  придающих этой современной и изысканной  коллекциииндивидуальный штрих. В плитке  идеально сочетаются особенности материала  и палитра современных красок.

Настенная плитка Frame предлагается как в качестве фоновой, так и в уникальных форматах “Knot” и “Fold”, подчеркивающих неповторимость материала благодаря трехмерному экспрессивному эффекту. Трехмерная текстура “Knot” отличается мягкостью рельефной поверхности, а “Fold” - четкими геометрическими призмами. Разнообразие деталей на поверхностях подчиняется завораживающему ритму керамических волн. 

Новая коллекция от Fap включает также два декора Frame “Lamina Oro” и Frame “Lamina Platino” (размеры 30,5x56 РЕКТ). Благодаря структуре “Knot” эти декоративные элементы подчеркивают ценность драгоценных металлов и идеально подходят для создания роскошных интерьеров в индивидуальном вкусе.

Гамму дополняют четыре версии настенной мозаики. Frame "Tratto" с прямоугольными однотонными чипсами современного дизайна; Frame "Mosaico” с чипсами классической квадратной формы, предлагаемые в однотонном варианте и в версии с рельефной поверхностью; Frame "Natura" с квадратными трехмерными чипсами с неровными поверхностями, создающими эффект нежных световых переливов. И, наконец, гамму мозаики дополняет декор "Frame Arte" (предлагаемый в оттенках White и Earth), состоящий из объемных чипсов неправильной формы и украшенный золотыми и платиновыми вставками. Этот декор превращает стену в истинное произведение искусства удивительной красоты.

Коллекция Frame включает в себя также два стальных бордюра сатинированной и хромированной версий - Desert Wall Silver и новой Lumina Cromo, придающих интерьеру безупречный стиль и невероятную выразительность.

И, наконец, многочисленные специальные элементы и напольная макромозаика позволяют детально продумать оформление любого пространства.

Frame доказывает постоянство Fap ceramiche в своем стремлении к исследованиям и инновациям. Коллекция появилась в результате принятого Компанией решения воссоздать уникальные характеристики и эстетические особенности полимерных покрытий. Красота материала соединяется в новой коллекции с высокими техническими показателями: будучи прочным материалом, керамика не изнашивается со временем, не впитывает влагу, гигиенична и легка в уходе.

 

Frame: эффект полимерных покрытий by Fap Ceramiche.