Современный как никогда: праздник красок на новом стенде Fap

Мощный визуальный эффект и исключительная креативность - новый, спроектированный специально для Cersaie 2016 стенд Fap постарается удивить посетителей и сделает это благодаря превосходной интерпретации красок и декоров.

Стенд будет напоминать просторную фото-студию. Здесь посетители выставки смогут открыть для себя последние коллекции бренда, новейшие предложения для напольных и настенных покрытий из лучшей керамики. Плитка отражает дух современности и неизменно модный изысканный итальянский lifestyle.

На входе гостей будет встречать большая объёмная вывеска Fap, вызывающая ощущение лёгкости, созданной благодаря выбору актуальных и модных цветов. Шесть выставочных пространств, каждый площадью 6 кв.м., воспроизведут интерьеры различных стилей и вкусов. Современная и диктующая моду коллекция Color Now подчеркивает невероятную энергию красок;роскошная и изысканная коллекция Maku черпает вдохновение в непреходящем очаровании натурального камня нежных и тёплых оттенков; и наконец, утонченная и уникальная плитка, разработанная в добавление к коллекции  Lumina.

Гости посетят просторные и светлые помещения, где гармонично соседствуют друг с другом основные коллекции Color Now, Firenze Heritage, Lumina и Maku, украшая поверхности дома-студии фотографа. Сочетаниеразличных цветов и отделок, подобно единству частной и профессиональной жизни хозяина, раскрывает очарование ручной ремесленной работы, характерной для всех проектов Fap ceramiche.

Керамическая плитка новой линии для кухонных интерьеров FirenzeHeritageвоспроизводитв современном ключе красоту терракоты. Сила очарования этой коллекции в уникальности её двойственной природы. С одной стороны, в FirenzeHeritageнашли своё выражение лучшие традиции итальянской керамики и ручной работы с характерным несовершенством терракоты. С другой - коллекция стала символом современных тенденций благодаря высоким техническим показателям керамогранита и способности сочетаться как с различными тональностями, так  и с другими материалами, такими как камень и дерево.

Ванная комната выложена плиткой из коллекций Luminaи FirenzeHeritageв гармоничном стилистическом сочетании. Для оформления гостиной компания Fapвыбрала динамичную энергию ColorNowв единстве с гибкой и универсальной FirenzeHeritage.

Таким образом, Fap снова в совершенстве воплощает идеи "обновления" и "дизайна" и превращается на Cersaie в идеальную витрину для демонстрации самых модных трендов в мире керамической плитки из керамогранита и из белой массы. Богатые и хорошо структурированные коллекции отвечают всем запросам требовательного и изменчивого рынка. Fap предлагает уникальные решения, сочетающие эстетическую красоту плитки с отличными техническими характеристиками. Идеальные для использования как в жилых, так и в деловых помещениях, новые коллекции подчеркивают ценность материала и его многочисленные преимущества.                                                                                       www.fapceramiche.ru